Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2006, 20:20   #6
Знаток
 
Аватар для Уфимская
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Уфа-сити
Возраст: 47
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 989
Вес репутации: 79 Уфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Уфимская с помощью ICQ
DjShake, я тоже распихиваю. SOK мне новую партию изготовил, аж 200 штук У нас столько Калин то нету наверное. Еще хочу через своего менеджера в Элексе раздавать. У меня пока молчок.

Заметила такую подлость. Как заеду на какую нибудь стоянку, то там Калин нет, как проезжаю какую нибудь стоянку и завернуть туда некогда, там аж несколько Калин стоит. И как то неудобно себя ощущаю, когда трусь у чужих машин Я разложила 15 штук. У нас там еще телефон указан, не звонят, блин.....
__________________
Я вся такая внезапная, к поцелуям зовущая
Уфимская вне форума   Ответить с цитированием Вверх