Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2016, 23:02   #37
Бывалый
 
Аватар для Евгений СТО
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва, Реутов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Записей в дневнике: 30
Вес репутации: 10431 Евгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о системе охлаждения. Формат: вопрос - ответ. Часть 13

авторевизор, меня вот это и бесит в деталях для Лады - лотерея и переменное качество. Почему, я как потребитель должен ПРОБОВАТЬ всё на себе. Почему мне просто не прийти в магазин и не купить КАЧЕСТВЕННУЮ деталь, любого производителя (Лузар, Прамо, Томпсон,Фенокс и то там ещё)...
Честно, не хочется забивать себе этим голову, но приходится... А ВИИН - тоже прикупил, так что если что - всегда есть быстрое решение проблеме.
__________________
ГРАНТА _ РЕИНКАРНАЦИЯ КАЛИНО-ДЕВЯТКИ
Евгений СТО вне форума   Вверх