Тема: Омск
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2008, 09:40   #8
Старожил
 
Аватар для Хотабыч
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: г. Омск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 8837 Хотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Омск

Цитата:
Сообщение от DyUK Посмотреть сообщение
народ, поделитесь где брали машинки в омске и как с ТО дела обстоят...

сам планирую взять машинку в "Омск-Ладе", хотя как получится... собственно вопрос для того что бы опредилиться в выборе автосалона.

прокатился тест драйв в "Омск-Ладе", менеджер на все мои вопросы ответил, только насторожило, что все его ответы были: "не этого не быват, это фантастика и вообще КАЛИНЫ НЕ ЛОМАЮТСЯ!!!", я спрашивал про распространённые поломки исходя из прочтений данного форума... вот и думаю, можно ли салону этому доверять...
Бери в Омск Ладе, В ЗападноСибирском альянсе цены выше и разводят на допы.
В Омск Ладе менеджеры тупые, по передним стойкам не могли объяснить , чем отличается 1119 от 1118.
Замок на рулевую если надо то у них не бери. стоит 1800 руб , а на оптовке 850 руб , тоже самое
Хотабыч вне форума   Вверх