Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 14:08   #12
Клавиатурный мастер
 
Аватар для frei
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва, ЮБутово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Astra SportsTourer '12
Сообщений: 2,850
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 27403 frei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупаем НОВУЮ Лада Калина

Да чо там, техинком лучший дилер в мире, это мы тут козни какие-то ищщем)))

Покупал машину в Техинкоме, допы на 100 000 обязательны если не хочешь ждать полгода, но это др. история. Совсем недавно срочно нужно было установить фаркоп, позвонил спросил цену, время, стоимость установки,договорился о времени приезда. Подъехал оформился, отдал машину, за 2 часа обещали сделать, не буду описывать подробно, но в итоге 1.пробыл у них 6 с копейками часов (т.к приемщик Артур что ли, свалил домой, как мне объяснили, и никому мою машину не передал) и 2. фаркопов за 7000 на поверку у них не оказалось (это я узнал ч.з 4 часа ожидания...)остались толи за 10 000, а то ли и еще дороже- короче или ставь "золотой фаркоп" или вали, мне деваться некуда время 19.00, а в 5 утра чесать 500 км. в одну сторону-разозлился ппц, но делать нечего поставил. Так, что сервис там мягко говоря ненавязчивый...

З.Ы. Это про ларгус, есличо. Ну зато техинком у нас в белых дилерах, да)))
frei вне форума   Ответить с цитированием Вверх