Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2014, 12:04   #5
Бывалый
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 26 iKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сидения НОВОЙ Лада Калина

Калина-2 "люкс", 21942-42-015. Основные недостатки:

1. Бесформенные. И не мягкие, и не жёсткие, а именно бесформенные. Боковой поддержки нет совсем. Подушка короткая даже для моего роста 172, боюсь представить, как ощущают себя люди с ростом повыше. Сзади сиденья очень удобные - пассажиры постоянно спят в дальних поездках но я-то езжу спереди...:( Ещё минус - нельзя во время езды положить голову на подголовник. Может это и ради безопасности, но на ино так делать можно. Хотелось бы и здесь.

2. Маркие. Ну, с этим всё ясно. Притягивают абсолютно всю пыль. Похлеще пылесоса. Буду надевать чехлы.

3. Не хватает регулировки подушки по высоте (или регулировки руля по вылету).
iKos вне форума   Ответить с цитированием Вверх