Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2008, 12:45   #12
Поволжская группировка
 
Аватар для mordvin
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: САРАНСК
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Škoda Octavia
Сообщений: 3,101
Вес репутации: 17071 mordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для mordvin с помощью ICQ Отправить сообщение для mordvin с помощью Skype™
Ответ: Лучший автосервис в Саранске!

Цитата:
Сообщение от Anaken Посмотреть сообщение
Если по диагнстике моторов, то мне сказали, что в районе Пединститута есть сервис, там все делают на пять с плюсом. А по кузовщине мне понравился автосервис "Товарищ" в Николаевке. Там Владимир Иванович мастер. Бампер здорово тернул я тогда. Подбор краски идеальный (хотя иногда занимает много времени, брту 3 недели искали цвет, но покрасили, не отличишь, продал как новую, не подкопаешься)))). В общем делают качественно. А если кому железки привести качественные - то это можно к брату моему родному, он торгует на Кировском (переселились в Рембыттехнику бывшую) и на Пугачевском. Никто не жаловался. Гарантия, все дела
Вот мне как раз надо: ступичные подшипники два передних и одно заднее или они одинаковые я не знаю, какие лучше, может он что посоветует?
__________________
Лада Калина, майн ахтунг машинен!!!!
mordvin вне форума   Ответить с цитированием Вверх