Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2008, 09:19   #18
Саранская ячейка
 
Аватар для Fill_in
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Саранск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11194-33-016 (1,6 16v)
Сообщений: 214
Вес репутации: 16 Fill_in не успел проявить себя
Ответ: Лучший автосервис в Саранске!

Да, этим кренделям, чтов "Саранск-Ладе" вообше ничего не хочется сделать... Привез к ним StarLine B9, автодоводчик стекол, обходчик иммобилайзера, электрозамок на багажник, сирену. Так вот, этот крендель говорит, мол реализовать автозапуск можно, только это лишение гарантии... А твою гарантию я на себя брать не собираюсь... Автодоводка стекол - тот же разговор... Привод на багажник ставить отказался, мол, я тебе просто туда проводки от сигналки выведу, сам подключишь...
Для установки сигналки пришлось оставлять машину на два дня в сервисе, причем приехал я ставить ее в 8 утра...
Приехал забирать своего рыжика, так в заказ-наряде объем работ: сигнализация, электро-привод замка, дополнительный концевик (2 шт.), автопейджер, сирены, слесарные работы, подключение автозапуска сигнализации. Хрена се, думаю, неужто все сделал как надо? Оказалось, что ничего он не сделал...
Как итог - устновленная сигнализация выполняющая роль "открыть/закрыть" двери, и дистанционного термометра в салоне авто...

Ко всему прочему, разломал панель управления внешним светом... Об этом я писал выше...
__________________
about.me/prikazchikov
Fill_in вне форума   Ответить с цитированием Вверх