Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2018, 15:46   #892
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,288
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 25

Цитата:
Сообщение от StarPer Посмотреть сообщение
Тыр. 300 я бы в ней души не чаял, а за 600 буду хулить пока не сгниет.
Ну все понятно ты - пессимист. У тебя любая машина будет с говном смешана, при первом возникшем косяке. =)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
У тебя основная претензия была по резонатору и устранял этот недостаток ты сам.
Да все верно. Сам устранил.
Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
Не дожал дилера, слабак ))
Да пох, я решил проблему, и не ною об этом на каждом углу.
Я ценю свое свободное время и пока машина особо не ссыпется - наслаждаюсь каждым днем. А тут видишь люди из за болтика расстраиваются до крокодильих слез.
В тот момент когда цена поломки перевалит за 8-10+тыс руб. Думаю будет смысл рассмотреть все варианты такие как возмущения на кухне/форуме и давать финансовые подзатыльники диллерам и Заводу.)) Пока сижу в весте/на попе ровно = )

Машина это вещь. Она также изнашивается. Также портится. Ее также надо латать. И идеализировать вещь не стоит. Но и носить /пользоватся той вещью которая не нравится - мазохизм какой то)
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх