Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2010, 08:02   #37
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г. Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Енот
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 65 Playmaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Полное удаление штатной сигнализации

А что если этот имобилизатор (у иномарок проще произносится имобилайзер) просто отключить? чтобы он зазря двигатель не блокировал, паразит! я как то попал в ситуацию неприятную, обучающий ключ был дома а я в центре города с рабочим ключом. Так вот рабочий ключ вдруг не с того не с сего перестал работать. Поменял несколько батареек, прочистил его, все дорожки на всякий случай попробовал почистить -ни в какую. На гарантии просто поменяли ключ на новый, обучили и выпустили, так и не объясним чего было.
Не хочу снова так обломаться где нить на трассе, за 500 верст от дома, поэтому лично у меня есть большое недоверие к штатному иммо и огромное желание выключить блокировку двигателя штатной сигой.
Кто то делал сие?
Playmaker05 вне форума   Ответить с цитированием Вверх