Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2014, 12:42   #28
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 2

А что ж тогда?
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Именно! Ты же мне не даешь права на половинчатость!
Дело не в половинчатости. Ты как раз ведешь категориями черное белое. И малость пофантазирую. От лица Борисыча увидели бы такой текст:" Вот провели там то, те то тест. Вроде как все у них хорошо и совпадает с тем что я вижу сам в своем Кобальте. Но памятуя о их мягко говоря необъективности в сторону К1 есть сомнения в их искренности. Вдруг чего умолчали хорошего иль не очень" Да я б тебе ни в жисть слова не сказал.
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Ну а раз знаешь, тогда для чего наезжаешь!
За твой личный опыт ни разу не наехал. Только сижу и жду смиренно продолжения твоей эксплуатации.
Zver вне форума   Вверх