Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2014, 00:17   #23
Интересующийся
 
Аватар для fenix_63
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1119 ГБО BRC
Сообщений: 134
Вес репутации: 44 fenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для fenix_63 с помощью Skype™
Re: Прошивка под газ

Всем привет! У меня тот же вопрос: Где в Тольятти можно поставить двухрежимку на калину 1.6 8 клап ? Я правильно понимаю: после этой прошивки двигатель как прогреется сам будет автоматически на газ переходить? Можно ли будет его принудительно на бензин вернуть, если например газ в баллоне закончился?

Я машину только купил, ещё новичок в этих делах, хотелось бы всё сделать, чтобы как можно меньше головной боли у меня было, чтоб всё на станции сделали "от" и "до" ))
fenix_63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх