Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2014, 06:03   #36
Старожил
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Челябинская обл.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 1,567
Вес репутации: 54 pavel67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel67 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В помощь новичку - 2

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
а что в инструкции про эту ошибку сказано?
Варианы - форматнуть флэшку, сохранив с нее музон.
Форматы все поддерживаемые на флешке?
error-19 сбой связи пишут, а какой связи не понятно, флэшка вставляется в кабель вроде плотно, не болтается. выполнить следующие действия:"-установить ключ зажигания в положение офф а затем в положение он. -отключить зап устройство usb.- выберите другой источник сигнала затем вновь выберите usb в качестве сигнала." больше ничего не пишут

Добавлено через 2 минуты
про ошибку еррор23 пишут , что нужно отформатировать усв, но такой ошибки у меня нет

Добавлено через 3 минуты
эту флэшку мне племянница закачала, на соньке она не играла, отдал форматнуть- все норм стало, а теперь на пионере отказывается работать.формат мп3 должен быть.

Добавлено через 4 минуты
кстати на сколько гигов максимум можно включать флэшку? она у меня на 8, а та что норм работает на2.

Добавлено через 4 минуты
что то там с номерами песен путаница, папку открываешь, песни начинаются с 21ой( и на соньке так было). к примеру выбираешь 50ю, играет, а потом глядишь она уже 30ой отображается

Добавлено через 2 минуты
на соньке отображалось 6 папок, а на самом деле их там было 4. здесь отображается 4, как положено.
pavel67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх