Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2015, 09:04   #2
Новичок
 
Аватар для lyudmilochka
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: калина
Сообщений: 40
Вес репутации: 14 lyudmilochka является по-настоящему хорошимlyudmilochka является по-настоящему хорошимlyudmilochka является по-настоящему хорошимlyudmilochka является по-настоящему хорошимlyudmilochka является по-настоящему хорошимlyudmilochka является по-настоящему хорошимlyudmilochka является по-настоящему хорошимlyudmilochka является по-настоящему хорошимlyudmilochka является по-настоящему хорошимlyudmilochka является по-настоящему хорошимlyudmilochka является по-настоящему хорошим
Re: Требуются средства на лечение и операцию (РАК)

это муж моей сестры, не знаю кого жальче девченок, сестру или Ивана,ведь ему только 30 лет исполнилось!
Плюс у них еще ипотека..Пришел к врачу с деньгами позавчера,сразу анализ щитовидки без очереди и к заведущему обещали завтра сходить..Надеюсь назначать наконец-то операцию. На улицу выходить ему тяжело,рвет от кашля..А сестре звонила,покупают только муку и молоко.Сама хлеб печет..Пишу это чтобы люди поняли в какой тяжелой ситуации находится семья моей младшей сестры.
Если у кого-то есть возможность,откликнитесь пожалуйста!
Иван наблюдается в Самарском онкоцентре у врача Толстого Матвея. заведущий Ляс Н.В. если у кого есть там связи -отзовитесь!
lyudmilochka вне форума   Вверх