Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2018, 15:42   #172
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,966
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: 195/60 R14 хочется попробовать

Цитата:
Сообщение от Alpinist Посмотреть сообщение
прям советуете, размер 185/65 14?
))) я тебе пока только производителя посоветовал. я сам лично в зиму использую 175-65. глубокого снега у нас маловато. но я садился один раз на НФ5 и то потому что прилип брюхом. на сноу кроссе пока ни разу ни сел, но имхо он по глубокому снегу гребет чуть хуже, но оставляет позади нф5 в торможении на льду, поведением в каше и при ползании во дворах в накатанных или обледенелых колеях). если просвет нужен то тут только установкой шин большего размера, а из того что назвал должно хорошо работать в твоих условиях

да, еще вспомнил я использовал бридж vrx в размере 185-65 - гонял на нем по заснеженным полям с переметами - проблем с зарыванием не было. проезжал по глубоким местам (в пределах разумного конечно) без особых проблем. так что имхо в твоем случае дело в резине

Последний раз редактировалось voy@ger; 22.08.2018 в 16:36..
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх