Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2019, 21:52   #304
Московская ячейка
 
Аватар для Ribalkin1
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 195
Вес репутации: 23 Ribalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Ribalkin1 с помощью Skype™
Re: Датчики температуры ОЖ. Влияние на работу двигателя

Всем привет,что то порылся тут и не нашел моего случая.
Рассказываю:
У нас жара 29 градусов. Неделю назад менял ручной тормоз(думаю с этим температура не связана)) ) потом машина неделю стояла на жаре без движения. Сегодня собрался ехать порядка 30 км. На полпути обращаю внимание,что стрелка температуры еле еле отошла от нуля ,показывает около 15 градусов. Остановился ,постучал по колесам,подул в выхлопную трубу ,подергал проводок у датчика. Никакой реакции. На желдор переезде двигатель не выключал специально. Вентилятор срабатывал исправно,я недавно менял датчик(другой) на вентилятор ох.жидкости и релюшку. Потом где то минут 15 стоял и потом завелся и поехал обратно . На обратном пути температура стала показывать уже примерно 45 градусов . Что могло произойти при столь долгой стоянке на жаре? Обьясните старому пердуну и как снять клемму датчика,а то ковырялся полчаса,так и не понял, что там за защелка такая хитрая стоит? Завтра буду колдовать,прошу совета. Или может мало проехал? Надо еще поездить,чтоб температура показывала как положено?
__________________
Какой же беспредел на дорогах творится... даже права покупать страшно
Ribalkin1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх