Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2017, 10:36   #546
Продвинутый новичок
 
Аватар для mars73
 
Регистрация: 25.03.2017
Адрес: Липецк
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina2S
Сообщений: 61
Вес репутации: 1172 mars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Перекличка монстриководов

Ну тык - все правильно! Вопреки мнению - купил ЛКС2. ( я правда не знал две недели назад какие мнения в народе о ЛКС, не читал особо отзывов и не смотрел на ю- тубе ролики).. я начал подумывать сменить поджопник Калину 2 норма на что нибудь более современное , даже не так- на другое..А так как в стране особой экономической стабильности не наблюдается, нет уверенности в завтрашнем дне особо , то и амбиции крутились в районе 500-600₽ .. Но честно ждал Весту Кросс вагон. Ощутил прелесть универсала( Синьку катает жена или когда нужно на дальняк, по выходным там,путешествия выходного дня). Морально готовил себя к кредиту , так как цена ожидалась негуманная на Весту Кросс . Но тут вышел Икс рей 1.8 и самое главное на МКП, так как робот ваз - ни о чем , после DSG6 и Айсин . Подумал , как всегда загорелся.. поехал на Калине после работы в автосалон... короче , в этот же день сдал Калину в трейд ин и в уехал на ЛКС без всяких кредитов... Это у меня всегда так))))) ехал за Пассатом B6 2,0FSI AКП забрал Джетту, поехал с твёрдым мнением брать Пассат B7 1,8TFSI DSG7 вернулся на Astra , ; В Модусе стоял и ждал меня BMW320 2,0L , но предоплата была отозвана и в итоге через два месяца после этого приехала заказанная INSIGNIA Sport Tourer в КМ/Ч . Сравнивать с новыми иномарками , которыми я владел и владею - бессмысленно.. Даже , Алмера в 2005 году была другая и выпускалась в Англии.. Калина норма бралась в этот же день как была продан VW, как думалось, временно чтобы собраться с мыслями ... ну а дальше геополитика поломала все- кризис в стране, смена двух работ, покупка квартиры для дочери... Калина в общем в этот период помогла тем, что требовала минимум , не ломалась и доставляла меня в нужные места. Как о машине сказать больше ни чего не могу.. ЛКС - по первым ощущениям( 1000км) - это пример того каким должна быть обычнаЯ стандартная Калина - собранная, приемистая +шумку бы ещё. . БОЛЬШОЙ МИНУС - отсутствие 6 передачи.. мне лично не нужен раллийный спорт, а необходим - гранд туризмо, работа понимаете за 40 км от дома. Каждый день по трассе туда сюда и всего 5км по городу. Вот первые такие впечатления.
__________________
LADA RIVA 1300( 1990г.в)->LADA 21093(1995г.в)->LADA103(2001г.в)->NISSAN ALMERA1.8 МКП( 2005г.в)->VW Jetta Sportline GT Twincharger DSG6(2007г.в)->OPEL ASTRA J 1.6Turbo АКП6(2010г.в) "Cosmo"-> ОPEL INSIGNIA ST 2,0CDTi AКП6-(2013г.в)"Business Edition" и LADA KALINA-2 чёрный хэтч 1.6L 8v(2014) -> LADA KALINA 2 SPORT(2016).-> LADA VESTA 1,6 CVT Comfort Winter
mars73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх