Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2017, 18:34   #12
Интересующийся
 
Аватар для dok2010
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Казань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 123
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 18 dok2010 является настолько роскошным, что можно любоватьсяdok2010 является настолько роскошным, что можно любоватьсяdok2010 является настолько роскошным, что можно любоватьсяdok2010 является настолько роскошным, что можно любоватьсяdok2010 является настолько роскошным, что можно любоватьсяdok2010 является настолько роскошным, что можно любоватьсяdok2010 является настолько роскошным, что можно любоватьсяdok2010 является настолько роскошным, что можно любоватьсяdok2010 является настолько роскошным, что можно любоватьсяdok2010 является настолько роскошным, что можно любоватьсяdok2010 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Дополнительная подсветка в салоне и багажнике

Добрый день. Прошу помощи сообщества.
Вопрос по подсветке багажника. У меня не горит там лампа. Обычная лампа накаливания. Я немного посмотрел по интернету и выяснил, что она питается через микропереключатель, установленный в механизме замка багажника. Прозвонил его - да, видимо окислился.
Получается 3 варианта ремонта: замена замка целиком, попробовать прочистить "микрик" или купить новый. Но вот проблема, отдельно в продаже микропереключателя нигде не могу найти. Но кто-то же его производит. Может марку кто знает? Или где найти, интернет магазин?
__________________
dok2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх