Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2006, 06:03   #37
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Кемеровский
Сообщений: 119
Вес репутации: 18 Lexus не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от HiAlex
Когда купил машину , обратил внимание, что под шумкой вода, потом все понял, когда друг купил 15-ку, в которой все пробки валяются в багажнике и так же вода в салоне. У них в салонах судя по всему распределение обязанностей, одни должны после автовоза расконсервировать, дырки пробками из комплекта закрыть, другие помыть перед продажей . А делают все наоборот, а некоторым даже и не закрывают, людей ,понимашь, не хватает. Так же сушил, сейчас воды вроде бы нет.
Там есть еще куча дырочек, в пороги, в частности. Я думаю, они тоже должны быть закрыты, у меня в Пассате по крайней мере закрыты, спросил тектильных обработчиков, сказали, что если я у них обработку закажу-они пороги обработают и своими пробками дырки закроют, а с завода пробки якобы не идут. Я залез в эти дырочки, там с завода чем-то жирным обработано, я набузовал туда мовиля и пробки закрыл, чтоб вода не летела и думаю, сделал правильно. Да , еще, а вот лонжероны наоборот обычно у других машин вроде бы не закупориваются , так как нет других отверстий для стока воды, у меня были наглухо закрыты, я оставил открытыыми первые и последние отверстия, чтоб продувалось.
Вчера заехал на эстакаду, решил проверить все ли заглушки у меня стоят, так как при покупке авто обнаружил в багажнике 4 резиновых заглушки... так вот на эстакаде выяснилось, что все заглушки в днище на месте, что очень порадовало))...а заглушки из багажника судя по всему из лонджеронов, так как их на месте не оказалось, да они и не должны там стоять....там специально делают отверсия штоб не собирался конденсат и вода спокойно вытекала от туда)))) так что закрывать их не рекомендую, да и тем кто закрывает отверстия в порогах, тоже скажу что это не есть ГУД!!!!! вот так вот...ИМХО
Lexus вне форума   Вверх