Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2009, 18:01   #44
Освоившийся
 
Аватар для Котяра
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Орел
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Вес репутации: 297 Котяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сервисы Орла

Отписываюсь.
Во-первых, с противотуманками и габаритом проблема была в следующем:
габарит перегорел, а противотуманки клинило от дополнительного предохранителя на проводе - убрали и все встало на свои места.
Во-вторых, на сервисе Эталон (Кромское шоссе, напротив Линии) мне не поменяли прокладку клапанной крышки при регулировке клапанов - начало сочиться масло Пришлось делать все дома обстоятельно в гараже. Уроды! Все хорошие слова в их адрес беру назад.
В третьих - сегодня в Москве у меня отказал моторчик передних дворников. Пришлось ехать в сервис в Инком-авто. Там мне повесили лапшу, но делать нечего, пришлось соглашаться на их условия - поменял моторчик и трапецию в сборе. Старую забрал с собой - в субботу буду проверять на работоспособность, заодно узнаю, насколько сильно меня нагрели Отдал за это 3 штуки.
__________________
Лада Калина хетч 2007, 1,6 8 кл
Котяра вне форума   Ответить с цитированием Вверх