Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2012, 09:24   #46
Совсем как дома
 
Аватар для myal1969
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Боровичи Новгородская обл
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: лачетти
Сообщений: 773
Вес репутации: 18 myal1969 находится на правильном путиmyal1969 находится на правильном путиmyal1969 находится на правильном пути
Отправить сообщение для myal1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для myal1969 с помощью Skype™
Re: Дальние поездки

Цитата:
Сообщение от А.А.П. Посмотреть сообщение
myal1969, а комаров много?
а то сказали комарятник страшный.
туристов обгладывают аж до костей
ну и вообще как там с сервисом, с поесть, природой и т.д.?
Комары когда как,но последние 2 года есть,но ни как у нас. Помогают спирали.Поесть сейчас не проблема везде кормят нормально, я обычно езжу вчетвером,номер со всеми удобствами стоит 1400 на всех+ питание 250 руб на человека.Природа там своеобразная,нет такой зелени как у нас вначале интересно было, а потом привыкаешь. В Ильиче и окрестностях арбузы стоят от 0.50 коп до 2 руб за кг. Дыня 1-4 руб за килограм. Виноград 4-8 руб за кг если брать благородные сорта цена доходит до 30 руб за кг. Простой виноград это изабела и простой зеленый который продается у нас,благородные сорта у нас продаются от 200 руб за кг. Но вкус обалденный.Персики-абрикосы-нектарины 12-35 руб. Я обычно беру очень мало вещей и багажник у меня практически пустой, вот его забиваю фруктами под завязку по деньгам получается не более 1000 руб. Еще там вкусное вино,винзаводы практически в каждом поселке,но я езжу всегда в тамань.Если едешь ближе к анапе, то цену на фрукты умножай на 20-30

Добавлено через 1 минуту
Только вначале августа цены на фрукты немного выше,они падают после праздника арбузу
myal1969 вне форума   Ответить с цитированием Вверх