Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 09:53   #1
Старожил
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: спб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 1,575
Вес репутации: 17 Azott находится на правильном путиAzott находится на правильном путиAzott находится на правильном пути
Доработка Калинушки.

Товарищи, давайте писать здесь о том, что мы изменили в машине с целью улучшения её внешнего или технического состояния?

----------------------------------------------------------

Я вот хочу в начале лета сделать шумоизоляцию всех дверей, задней полки и задних арок.
Обследовать торпеду на предмет сверчков, хотелось бы конечно сделать также шумоизоляцию под торпедой, но думаю это слишком геморно, там проводов, ппц.

Также провести хим чистку салона и багажника.


Хотелось бы ещё спойлер замутить, смотрется то он конечно классно будет, но как то денег лишних нету на это покачто )))
---------------------------------------------------------

Назад приделал динамики Pioneer TS-G 1713I, хоть они и пишут что размер типа у них 18 см (на половине сайтов пишут 17, на другой пол-не 18) всеравно пришлось выпиливать проставки из фанерки.

Магнитола у меня кстати по ходу штатная сони какаято и ваще жесть на ней нету даже кнопки плэй/пауза/стоп, это я ваще в шоке! )))

На стойку между левыми дверьми приделал автомобильный градусник, круглый, купленный в ашане, иногда прикольно знать какая температура в салоне.

---------------------------------------------------------

На этих выходных опять капался в ручке коробке передач с целью устранения сверчка при оборотах двигателя > 3000 тыс.
Вырезал из дисконтной карточки шайбу и проложил её в место крепления самой ручки к "хреням торчащим из пола" иначе не знаю как выразится, между штатными шайбами (если интересно могу позже фото выложить), думал там там шумит, оказалось нет, гдето ниже, но зато теперь ручка кпп вообще не болтается, держится ровно и по моему даже передачи стали включаться более чётче.

Последний раз редактировалось Azott; 24.05.2011 в 10:31..
Azott вне форума   Ответить с цитированием Вверх