Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2009, 14:00   #32
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Ответ: Ресурс Калины

Цитата:
Сообщение от DrVad Посмотреть сообщение
Я думаю раз в 3 года можно купить колеса на дисках, хотя, некоторые экономисты (видимо такие как вы) все зиму на лысой летней умудряются ездить.Не надо неуместного сарказма, Ауди отличные машины.
Гы, так это Вы мне говорили, что обслуживание ауди 2001 года и ваза стоит одинаково, или не Вы? У меня приятель на 330 бумер 2001 года как раз купил 2 покрышки на лето - 23 тысячи резина, почти 5 тысяч - шиномонтаж. У него, правда, 18 радиус. Кстати, об экономистах: видимо такие как Вы покупают на ауди 2001 года зимнюю резину и потом все лето на ней ездят, так как на летнюю денег в ближайшие 3 года не предвидится...

Ауди отличные машины, никто не спорит. Только никакие даже самые отличные машины не ездят с одной турбиной по 250 тысяч. И с одним сцеплением тоже не ездят. Сколько турбину поменять стоит? Думаю, с работой, тысяч в 40-50 можно уложиться... Сколько сцепление? С работой, опять же, тысяч 30 выйдет, наверное, ну точно не меньше. Подвеску перетряхнуть сколько будет? Думаю, в 20 можно уложиться, если менять только то, что нужно. Сколько набежало? 100? Я думаю, далеко не каждый ваз 2001 года стоит столько.
pklyonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх