Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2009, 16:04   #46
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,901
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил себе новую игрушку

Цитата:
Сообщение от Pro Посмотреть сообщение
Варвар59, скорее всего у тебя там грязь попала, погода нынче сырая,
попробу ручник натянуть но только не до конца и немного проезать взад вперед должно помочь, если сразу не поможет забить дней на несколько может само пройти, если не поможет то снимать барабаны и чистить еще как вариеант задние колодки стерлись но скорее всего грязь
у меня же сейчас немного друга проблема нарисавалась при движении назад небольшой гул с одного заднего колеса, при движении вперед нет, немного предешь пропадает, вот не знаю то ли тоже грязь какая толи подшибник, началось как все таять резко начало ну и водища соответственно, до этого не было
давно хочу машинку на подъемнике вывесить, колесики, подвеску посмотреть. тока кто ж даст то бесплатно...
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх