Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2013, 22:34   #57
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404762 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гремит суппорот передних тормозов

Цитата:
Сообщение от Алексей Мущинин Посмотреть сообщение
У меня такая же история. Достало уже.
Я рекомендовал бы начать с малого и переходить к более сложному, тем более авто новый, фиг знает как его собрали, чего затянули, куда что недоположили...? Для начала проверить затяжку и смазку шрусов, проверить и заложить смазки в направляющие торм. супортов (я пользуюсь уже много лет графитной смазкой для высоконагруженных механизмов, благо от тестя осталась выпуска 50 годов, ни на одном авто не возвращался к направляющим, один раз помазал и тишина навсегда). А потом постепенно переходить к сложному и соответственно дорогому...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх