Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 12:15   #10
Модератор
 
Аватар для Вадим32
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ДаргоХ
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14043 Вадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вадим32 с помощью ICQ
Re: Соловьиная трель (Курский флуд)

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
выехал в 12 ночи из Курска,а приехал в шестом часу...под Умскими дворами тормознулся,фуру унесло с трассы,хватанул обочины и привет,часа полтора водила стоял и никто не останавливался.Он из Белгорода в Тверь ехал,закопался конкретно в мягком грунте,да еще и в низине...поехал я гаеров искать,больше помощь организовать некому кроме них,тянуть груженую фуру не просто из кювета,надо технику подтягивать...пока Фатеж объехал,пришлось в дежурку ОВД идти,объяснил где и что,обещали помочь и подослать наряд для начала.Я же вернулся к водиле,обнадежил человека,поговорили с ним о том о сем,ждали ДПС час,но так и не дождались,видимо когда без ДТП,то они не торопятся,мужик пошел отдыхать,а я поехал обратно,глаза слипались,ехал медленно,дважды останавливался,засыпал...потом снег пошел такой,что в глазах рябило ужас и дорога скользкая...

Золотой ты наш человек))))
__________________
Вадим32 вне форума   Вверх