Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2018, 15:47   #136
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Украина, Черниговская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 67
Вес репутации: 78 сковаль имеет репутацию за пределами доброй репутациисковаль имеет репутацию за пределами доброй репутациисковаль имеет репутацию за пределами доброй репутациисковаль имеет репутацию за пределами доброй репутациисковаль имеет репутацию за пределами доброй репутациисковаль имеет репутацию за пределами доброй репутациисковаль имеет репутацию за пределами доброй репутациисковаль имеет репутацию за пределами доброй репутациисковаль имеет репутацию за пределами доброй репутациисковаль имеет репутацию за пределами доброй репутациисковаль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 1,6 V16 Печка.

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
о проблеме писал пару страниц назад. вкратце напомню - печка не грела, еле теплый воздух шел от 3500 оборотов. чо делал - менял термос, выгонял пробки, врезал тройники, менял крышки РБ. в конце концов пошел на радикальный шаг и в итоге вылезло вот это. на завихрителях - алюминиевая стружка, собралась там в форме тампонов.. крупная застряет а в нее набивается мелкая
Я понимаю, что было давно, но все же спрошу: патрубки печки оба горячие были? (У меня хуже стала греть печка и тут, я так думаю, у меня два варианта либо поролонка легла на верх радиатора либо забит радиатор в что слабо верится ибо обе трубки горячие)
сковаль вне форума   Ответить с цитированием Вверх