Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2010, 14:05   #20
Втянувшийся
 
Аватар для Vityok
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 228
Вес репутации: 16 Vityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Vityok с помощью ICQ
Re: Поломки калины спорт 1.4

Цитата:
Сообщение от Andrew 21065 Посмотреть сообщение
В целом машиной доволен - тихо в салоне, нет вибраций двига - токо шумноватый выхлоп (КПП обещают: приработается шуметь перестанет) ну педали жестковаты (у бати на логане и у друга на Лацетти невесомые). в салоне тишина почти - один сверчок был - победил - дребезжал большой пинцет в монтажном блоке и защелки крышки не было, точнее была но валялась монтажном блоке. вот думаю как музыку ставить, хочется все таки узнать где кончаются провода на задние динамики и какую антенну ставить.
Мне дяденька на ГТО сказал что электрокорректор не работает, почини, говорит, по гарантии. Талон выдал, а мне на следующий день контроллер электропакета ставили. Сервисмены на мою просьбу исправить работу корректора сделали круглые глаза, но добросовестно вдвоем проверили, оказалось что с ним нужно нежно, не крутить как барабан вверх-вниз, надеясь на такую же реакцию моторчиков, а плавненько переключать по щелчкам. Так что на ГТО тоже спецы бывают.
Vityok вне форума   Ответить с цитированием Вверх