Тема: О разделе
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 18:11   #37
Самарская ячейка
 
Аватар для Dmitry104
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Тольятти TLT (Новый город)
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ну почти Калина )
Сообщений: 3,447
Вес репутации: 30 Dmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Dmitry104 с помощью ICQ
Re: О разделе

Целиков Юрий Кузьмич, здравствуйте, вот решил узнать ваше мнение по одному, как мне кажется серьёзному вопросу.
В наше время очень "модно" обгажевать отечественный автопром, якобы в Тольятти ничего не умеют, "тазики" собирают, и т.д., и причём всё это выплёскивается на центральных каналах страны, я просто не понимаю как можно такое допускать.
Я допускаю, что есть критика, но она должна быть объективной в конце то концов.

Недавно на радио "Маяк" сравнили Логан и Калину и дословно в прямом эфире было сказано, что Калина это не автомобиль, а жалкое подобие и что её может купить только больной человек...Вот так вот, а между прочим "Маяк" у нас - это гос. радио...
Обидно честное слово, причём обычно "обсирают" люди ни разу не сидевшие в Калине.

Что вы думаете по этому поводу?
Заранее благодарю за ответ.
__________________
Оптимист учит английский язык.
Пессимист учит китайский.
А реалист учит автомат Калашникова.
Dmitry104 вне форума   Ответить с цитированием Вверх