Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2013, 17:57   #19
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дребезг рычага новой КПП 2181 - 1

Цитата:
Сообщение от Hobotow Посмотреть сообщение
Даже моя жена, которая использует эту машину и была инициатором её приобретения, начинает в ней разочаровываться. И это при том, что обслуживанием машины занимаюсь только я. Надо разок отправить жену самой съездить в сервис...
Попробуй шайбу под центральный фиксатор подложить,станут переключения легкие и плавные + вибрация уйдет.Мне и еще некоторым помогло,сейчас так "спасаюсь".Супруга так же больше на авто ездит,а я больше в роли механика,не жалуется.С выжимным или сцепой глюк был,задняя не впихивалась хоть сколько жди при выжиме педали,но опять же мистика-после посещения авторынка все прошло,совпадение конечно,но прикольное.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GRomaV Посмотреть сообщение
Ну что, товарищи, принимайте в клуб! Ездил я 9500тысяч без намека на дребезг, теперь чуть-чуть есть на 4 при низких оборотах(от 1500 до 2000). Дребезжит пару секунд и затихает. Впринципе меня это нераздрожает.
Но настораживает?Чего еще ожидать?Блин,реальный коробас,а дребезг все портит.
Владимир123rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх