Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2013, 10:41   #23
Втянувшийся
 
Аватар для pluschit
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Tlt
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 люкс
Сообщений: 276
Вес репутации: 20 pluschit имеет блестящее будущееpluschit имеет блестящее будущееpluschit имеет блестящее будущееpluschit имеет блестящее будущееpluschit имеет блестящее будущееpluschit имеет блестящее будущееpluschit имеет блестящее будущееpluschit имеет блестящее будущееpluschit имеет блестящее будущееpluschit имеет блестящее будущееpluschit имеет блестящее будущее
Re: Салонные ароматизаторы или просто вонючки

мне вот как-то тоже захотелось аромата в машине. купил эйкошу меловую с ароматом цитрусовых. вскрыл банку - аромат очумительный, ну, думаю, в машине теперь будет тааакая атмосфера бодрая вкусная. и что же... положил в машину эту штуку... а аромата нет. туда-сюда ее перекладывал, с обратной стороны тоже вскрыл... ну не пахнет ни фига в салоне. открыл еще одну ейкошу меловую с более замороченным ароматом. история повторилась. не пахнет ни фига в салоне. две банки лежат и не пахнет. купил гелевую ейкошу в полтора раза дороже меловых, с ароматом грейпфрута. приклеил прям на дефлектор, ехал на юга 2 тыка и ну хоть бы слегка хоть раз пахнуло грейпфрутом... мистика какая-то. все три вонялки стопроцентно настоящие японские. уже и с продавцом общался на тему "ну не пахнут ваши вонялки ни фига". прод говорит, что обычно наоборот все жалуются на то, что запах черезчур интенсивный, даже банки рекомендует до конца не вскрывать, а лишь чуть-чуть приоткрыть. по отзывам в сети действительно так. но в моей машине они не пахнут!!!!

Добавлено через 4 минуты
На зиму вот купил реальную вонялку. Незамерзайку ликви моли -27 градусов. Брызнешь на стекло и салон наполняется ароматом дыни. Адским таким ароматом.
pluschit вне форума   Ответить с цитированием Вверх