Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 15:31   #13
Втянувшийся
 
Аватар для BIBERlist
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Татарстан, Набережные Челны
Пол: Мужской
Сообщений: 295
Вес репутации: 16 BIBERlist имеет великолепную ауру вокруг себяBIBERlist имеет великолепную ауру вокруг себяBIBERlist имеет великолепную ауру вокруг себяBIBERlist имеет великолепную ауру вокруг себяBIBERlist имеет великолепную ауру вокруг себяBIBERlist имеет великолепную ауру вокруг себяBIBERlist имеет великолепную ауру вокруг себяBIBERlist имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Слив дождевой воды с лобового стекла

Цитата:
Сообщение от Sashunya Посмотреть сообщение
У меня тоже на 8кл. стоит этот клапан для слива воды в центральном отверстии, но почему-то вся вода капает на пучок проводов, на шланг ваккумника, на рулевые рейки и на коллектор. И поэтому в меня возник вопрос----что будет если отверстие, например, закрыть наглухо или поставить его перевернув его вверх ногами, чтобы не капало вообще............
Как следствие, эта ниша заполнится водой и через салонный фильтр вода пойдет в салон.На форуме уже описывались случай,когда сливные отверстия(читай резинки) забивались листьями и вода в сильный дождь текла в салон, а у кого ЭБУ был засунут под коврик пассажира, то вода текла и на ЭБУ. Я вот думаю как-то приспособить шланг, чтобы вода не текла на пучок проводов, а вывести пониже.
__________________
Раньше была Калина 1.
BIBERlist вне форума   Ответить с цитированием Вверх