Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2014, 18:05   #29
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Киров
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: был11183,21941норма
Сообщений: 2,354
Вес репутации: 4441 Lehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кронштейн растяжки (краб)

Цитата:
Сообщение от Semen43 Посмотреть сообщение
я за эти побаиваюсь
можешь поподробнее об этом. Ну и в конце концов на каком остановился? Я комфортом подвески жертвовать не хочу ради управляемости, все должно быть сбалансировано.
3,5 гр. накрутил летом и мне сразу очень жёстко по ямам стало ездить,амортизаторы Коni-спорт дают возможность отбоем побаловаться,покрутил всяко и распускал и затягивал,всё одно,как-будто в ямы втыкаешься.Где-то через месяц обратно к 3гр скрутился,по мне золотая середина.Развальщик паренёк знакомый,сразу говорил что жёстко будет,да мне хотелось максимум выкрутить(попробовать),ну и попробовал,в повороты машина ввинчивается,с места с ручником круче трелёвочника вертает,на скоростях по прямой рулём не елозишь,но жёстко в такой конфигурации.Может на,как бы стоке(рычаги,крабы,гранто-опоры)больший кастер не так ощутим в плане комфорта,поэтому в рулёжке прибавит.
Видел как ребята на кроссовой 8-ке в 7гр. переваривали,да потом обратно возвращали,тяжело было ездить,хотя был и эур какой-то переделанный(он постоянно помогал) и рейка короткая(на сколько короткая не знаю),этот же развальщик углы выводил,нормальный паренёк

Последний раз редактировалось Lehit; 31.01.2014 в 18:19..
Lehit вне форума   Ответить с цитированием Вверх