Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2009, 09:17   #30
Самарская ячейка
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: HYUNDAI SOLARIS
Сообщений: 3,312
Вес репутации: 175 Stella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Возврат автомобиля производителю

Цитата:
Сообщение от tatarin_848 Посмотреть сообщение
встал в очередь на деталь и ждал 2 недели, позвонили, я приехал на ГСТО, а мне говорят мол деталей нет,
Я тоже меняла одновременно ВУТ и замок передней правой двери. Я прождала 21 день. При этом уже похолодало и начал идти снег, а пригнала я ее туда еще на летней резине. Сказать, что я была зла, это мягко сказано. . Но вот на ВАЗ позвонить мне тогда ни кто не подсказал. Короче, нервы мне тогда потрепали.
Stella 205 вне форума   Ответить с цитированием Вверх