Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2019, 10:31   #159
Старожил
 
Аватар для <Николай>
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: РО, Константиновск - Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 39332 <Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Треп по Ростовски-3

Живые есть? Подскажите кто-нибудь шиномонтаж который работает до 22.00 и позже и могут отремонтировать боковой порез. Или может кто-нибудь может купить один скат toyo proxes cf2 175/65/14, а я после смены прибегу заберу. Ехал 16 октября на работу и запорол один скат. Теперь машина стоит на фиатовской докатке((((. Магарыч с меня. Работаю с 8.00 до 20.00. Сам за резиной сбегать не могу из-за такого графика и шинки в основном работают до 20.00-21.00
Миниатюры
IMG-20191016-WA0001.jpg  
__________________
Оставил отзыв - ПОДПИШИСЬ!!!


Пусть глянец афиш уверяет в обратном,
Пусть в телеэфире мир скучен и лжив,
Мы вновь повторяем свой слоган плакатный:
Рок-н-ролл мёртв, а рок ещё жив!
<Николай> на форуме   Ответить с цитированием Вверх