Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 12:29   #38
Курская ячейка
 
Аватар для Evgen 46 rus
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Курск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 461
Вес репутации: 15 Evgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себяEvgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себяEvgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себяEvgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себяEvgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себяEvgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себяEvgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себяEvgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Соловьиная трель (Курский флуд)

miraslav, проблемы если и возникнут то у госстраха везде их печати подписи. СТО официальная насколько мне известно только у госстраха своя есть , так что это их гемор.

Добавлено через 14 минут
Dr.Alex, хотя бы потому что подвеску мне проверяет не дядька с монтировкой на СТО как обычно а стенд у официального диллера , в моем присутствии. диагностика ходовой и осмотр у меня занимает от40 до 60 мин. со снятием всех колес и замеров всех четырех дисков тормозов и колодок. А техосмотр во все времена занимал минут 20-25, заехал на катки передом, задом, ручник, лампочки повключал, дворники, сигнал, к фарам прибор подкатили-откатили.Под машину залезли в яму с лампочкой. Все готово. А если говорить о непредвиденных обстоятельствах то без разницы куплен у тебя талон или нет.

Добавлено через 4 минуты
denlom, я не говорю что я уверен на все 100-110% это машина, механизм который имеет свойство ломаться и никуда от этого недется. У меня у друга на опеле астре новой пробег 23000 маховик оторвало или заклинило во время движенния, на станци сказали впервые такое. Так что на всё воля всевышнегно.
Evgen 46 rus вне форума   Вверх