Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2013, 15:48   #779
Гигант мысли
 
Аватар для udaff34
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: г. Волжский, Волгоградская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,860
Вес репутации: 135039 udaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Двигатель 1.4 v16

Цитата:
Сообщение от ruslan-life@mail.ru Посмотреть сообщение
не фантазируйте, он вполне легко выше крутится
предыдущий восьмиклопый универсал так неохотно разгонялся, что не было ни малейшего желания проверить как он дальше крутится и я решил что 120 км/ч это его предел, а сей час моторчик довольно легко раскручивается, не успеешь оглянуться, а уже 5000 оборотов.

Добавлено через 2 минуты
даже инжекторная 9-ка с мотором 1,5 едет лучше чем 1,6 8V калина, чему я был удивлен пересев казалось в более мощную машину, не думаю что здесь дело только в экологических нормах
udaff34 вне форума   Ответить с цитированием Вверх