Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2017, 19:35   #39
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена личинки в ручке двери

Заменив замок зажигания и имея три личинки для дверных замков оставил их замену на потом. Но настал момент когда ключи в машине,а двери закрыты т.е. я не могу открыть машину. Пытался отогнуть дверную рамку и накинуть удавку но не вышло,пытался просунуть стальную линейку с пропилом под крючёк сняв внешнюю бархотку тоже не вышло, забивал стамеску в личинку и провернуть бобкой не вышло,подумывал разбить окно двери. Возникла идея рассверлить личинку крышки багажника. Взяв дома шуруповёрт и два сверла на 8 и 10 я рассверлить личинку .Рассверлил до полного разрушения потрахов ввиде пружинок и пластинок и вставил стамеску и провернув вытащил личинку и открыл багажник и сразу установил новую личинку.Но это крышка багажника, а в дверях моим способом возможно поменять?

Последний раз редактировалось rol; 29.01.2017 в 20:11..
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх