Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2019, 15:19   #40
Свой человек
 
Регистрация: 07.04.2016
Адрес: СПб
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 680
Вес репутации: 1671 yaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантийный случай или нет? - 6

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
Это подтверждает аксиому о рукожопости Питерлады. Когда мне делали, просто ручьи по лобовухе текли.
Они и лобовуху через одно место поменяли: https://www.youtube.com/watch?v=0BnrU1n7PQ4
Потом сказали, что все из-за резинки от первой калины, что я просил поставить, что они пошли мне на встречу, мол я сам виноват, поначалу предлагали переклеить за мой счет. Потом все-таки переклеили еще раз, резинку убрали, это у них полторы недели заняло, но теперь оно (стекло) почти прижато к кузову, зазора между стеклом и кузовом практически нет, сверху на крыше ступенька. Еще и царапины ЛКП вокруг всей рамки. Кстати, есть регламент по вклеиванию стекол, я про глубину посадки?

Последний раз редактировалось yaro99; 09.10.2019 в 10:48..
yaro99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх