Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 16:20   #13
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос по классам ОСАГО.

Цитата:
Сообщение от Kempo Посмотреть сообщение
Есть форма письма для обращения в РСА?
(образец можете скинуть?)
А хто такой ФСФР?
Я уверен, что реально (это ж беспредел полный!).
Только ни разу в таких делах не грамотный
форма есть на сайте РСА, если не забуду дома поищу, где-то в папках валялась( я с мобильника )
ФСФР - Федеральная Служба по финансовым рынкам. Страхование - тоже их ветка. Я к ним обращался, еще по недоплате ОСАГО, целую инструкцию дали как засудить страховую( когда я с орантой дело имел еще в 2013г)
Цитата:
Сообщение от Kempo Посмотреть сообщение
Только ни разу в таких делах не грамотный
ничего страшного, юристы тож где-то учатся. по крайней мере такие вопросы разрулить как КБМ я думаю тут подскажут.
в общем сначала определяйтесь :
1) На сколько срочно нужно выбить деньги переплаченные из страховой
2) На сколько хвататет выдержки вести переговоры с чиновничьим аппаратом.
Если не срочно, или не охота общаться с чиновниками РСА пишете письмо бланк есть на сайте РСА http://www.autoins.ru/ru/appeal/
Заполняем обычным бытовым языком и отправляем. ждем ответ. приходит - отправляем претензию к страховой
Blood Brother вне форума   Ответить с цитированием Вверх