Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2015, 15:08   #19
Гений форума
 
Аватар для Alex 31
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: г. Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 10,758
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 459285 Alex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос по классам ОСАГО.

Цитата:
Сообщение от Kempo Посмотреть сообщение
А, на сколько мне известно, класс по ОСАГО "обнуляется" только при страховом случае.
Предыстория такова, что 1 год страховался в салоне при покупке машины, (т.к. ехать 70км до дома, а без страховки никак, как меня заверили в салоне) - Гута, 2 год-РГС (уже тогда + 500р. страхование жизни и единственная СК у нас в городе) оформлял безграничную страховку в 1 и 2 год (стаж был с сентября 2011г. и разница была 80р). 3 год страховался в СК "Югория" у себя в городе-впарили тогда страховку жизни за 175р., т.к. ждал получения до 5 апреля-уже ездил с просроченной страховкой, и сказали, что только с нагрузкой, проверили по базе РСА, сказали, что предыдущие компании не подали данные по КБМ. 9 февраля я направил в РСА заявление по электронной почте, приложив скан водительского удостоверения, чтобы предыдущие СК направили данные в РСА о моей безаварийной езде, т.к. на данный момент он равен 1 - на неделе звонил по телефону ответили, что заявлению присвоен номер от 17 февраля, и направлены в СК-ответ от них будет в пределах 2 месяцев. Я сегодня проверил http://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/kbm.htm, и где без ограничения стоит 0,95-РГС уже исправил, а Гута, что-то не торопится. Где ограниченная стоит 1. Позвонил сегодня В РСА-ответили, что коэффициент изменится после 1 апреля, когда закончится страховой период в "Югории", а на вопрос, что у меня было ДТП, где я пострадавший, а не нарушитель-ответила, что на скидку не влияет, т.к. Вы не нарушали ПДД.
Alex 31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх