Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2016, 20:10   #231
Сибирская группировка
 
Аватар для Ruvv
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Омск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,270
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 594 Ruvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ruvv с помощью ICQ
Re: Глюки,проблемы и особености электрики на новой калине-2

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
На девятке когда умер регулятор ХХ и машина глохла постоянно, что приходилось с нажатой педалью газа ездить, тоже вылазила ошибка датчика коленвала, я даже его купил, но оказалось он исправен и я сдал новый обратно в магазин. У тебя глохла? Вот я думаю когда глохнет эта ошибка вылазиет. Я когда иногда бывало заглохну на светофоре или ещё где, тоже джекичан загорался, потом пропадал, а бывало висел пока второй раз не заглохну и потом пропадал сразу.
было где-то -35, я заводил, она 5 сек работает, и глохнет, со второго раза все ок. точно не помню, но примерно тогда я эту ошибку и приметил. и потом еще пару раз. может из-за этого, так-то на ходу не глохнет
Ruvv вне форума   Вверх