Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2017, 09:12   #816
Участник КаПри-59
 
Аватар для Yuron14
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Казань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,932
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 10507 Yuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена штатной "длинной рейки" на "короткую".

Разница в настройках усилителях есть. У меня на универсале с завода рейка 4 оборота и усилитель мандо, на хэтче был тоже мандо с рейкой 3 оборота. Когда на универсале я поменял рейку, стало заметно что руль немного тяжелее стал, но только на месте. Но, например, сейчас у нас ларгус вместо хэтча, так на нем руль на месте гораздо тяжелее чем на универсале с "неродным" усилителем. На универсале я на месте руль кручу пальцем, на ларгусе палец можно вывихнуть.
__________________
Подробно о том, что я сделал с машиной в моем дневнике. Изменения в основном в плане акустического комфорта.
Yuron14 вне форума   Ответить с цитированием Вверх