Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2008, 23:03   #42
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Симферополь
Возраст: 43
Автомобиль: Калина
Сообщений: 38
Вес репутации: 38 Старый Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарый Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарый Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарый Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарый Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарый Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарый Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарый Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарый Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарый Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарый Z имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Россия - Украина

всем привет! хочу всех предупредить о том что в нашем горячо любимом городе симферополе опять чистят машины. вот и я лишился всех документов в субботу на куйбышатнике, как потом выяснилось я там был далако не первый. в моем случае все рарешилось удачно, получил все обратно за вознаграждение... схема классическая, пока вы чините заблаговременно проколотое колесо из машины уходит все что "плохо" лежит!
Старый Z вне форума   Вверх