Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2009, 21:05   #17
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калина vs Рено Меган

Вообще глупо равнять авто разного класса. Вот еслиб автор сравнил с четырехлетним логаном или ланосом или там фиатом-альбеа, и вдруг обнаружилбы разницу технологий в 20 лет! то понятно. А так - просто несерьезно.

А во Владике, при наличии знакомств, за эти деньги можно взять вообще супертачку )) И что?? (Недавно ехал пасажиром на тойоте-виш, там меган "рядом не сидел!")
Я вот посмотрев как продают знакомые свои машины, зная историю этих машин, однажды решил, что не буду брать секондхенд никогда . Еслиб передо мной сейчас стоял выбор - либо купить за 150 т.р. БУ машину приличного уровня , либо новую классику, то я однозначно взялбы новую классику.
Автор решил по другому - имеет полное право на риск за свои кровные
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )

Последний раз редактировалось peter; 18.09.2009 в 21:21..
peter вне форума   Ответить с цитированием Вверх