Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2014, 10:49   #29
Втянувшийся
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: NULL
Пол: Мужской
Автомобиль: 21093
Сообщений: 264
Вес репутации: 12 Josef находится на правильном путиJosef находится на правильном путиJosef находится на правильном пути
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Вятич, были бы боковые подушки и новые сиденья, то я бы не К2 уже ездил...
А если нужно ESP с МКПП, а также БПБ и навигация то Вы уже прямо сейчас можете купить НОВЫЙ Логан! (Интересы альянса соблюдены).
То есть когда выпустят Логан на АКПП с ESC то из калины это выкинут? Ну что я вас поздравляю с такой логикой.

Я считаю что калина2 с мкпп и esc должна быть свой покупатель найдется тем более в кузове универсал.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Алекс-В Посмотреть сообщение
Автоваз,когда будет в технологии и предпродажной подготовке устранена такая мелочь, как ржавые детали.Всё-таки неприятно при осмотре новой машины видеть под капотом ржавчину на резьбе амортизаторов.При более тщательном осмотре та же ржавчина на крепеже растяжек подвески,креплении тормозных механизмов, приводах колес.Нехорошо как-то.
Просто нудно ставить более качественный крепеж с Цинковым покрытием или хромированием. Еще чем у нас страдают шероховатость поверхностей крепежа высокая удешевление в мех обработке таким образом, а при этом часто бывает что не тщательно обезжиривают поверхности в результате все гальванические покрытия держатся весьма плоха и детали начинают быстро ржаветь, сам сталкивался.

Те же лады в европе дилеры первым делом меняют крепеж на более качественный и хорошенько все протягивают.

Или вы про сами детали подвески?
Josef вне форума   Ответить с цитированием Вверх