Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2010, 00:19   #6
Освоившийся
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: н
Пол: Мужской
Автомобиль: зил
Сообщений: 160
Вес репутации: 15 Вешняков Андрей не успел проявить себя
Re: Обдув боковых стекол!

Всем здравствуйте,проблема конечно та еще. Проклейку воздуховодов сделать просто необходимо,для того что бы весь воздух шел туда куда и должен идти,салонный фильтр выкидывать, это решает каждый сам,я не трогал. Дефлекторы обдува боковых стекол направлены изначально не правильно,направляющие в них расположены горизонтально,что сказывается на потоке воздуха,он уходит вдоль стекла. Если же их поставить вертикально и каждый со своим углом(но это уже к производителю), то проблема уйдет. Я решил проблему практически как КВАНТ,кажется,только более аккуратным способом. Горлышко бутылки дает ограничения на проходимость воздуха,что не есть гуд. Я снял направляющие,эти маленькие трапеции, взял 2 карточки оплаты операторов(такие бумажные с глянцем), вырезал по высоте воздуховода и поставил их вертикально направив их в стекло под небольшим углом.К сожалению фоток сейчас нет но может завтра-на днях выложу. А чтобы держались и не было их видно,обмотал их черной изолентой. В дождь спасает,завтра поеду в мороз испытывать.
Вешняков Андрей вне форума   Вверх