Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2007, 13:39   #22
Свой человек
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: i30
Сообщений: 528
Вес репутации: 18 Uncle Bob не успел проявить себя
Отправить сообщение для Uncle Bob с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от barfly
Вот кстати пришел ответ от офиц. педставителей.
В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:
24.10.07
"Уважаемый Антон! При установке сигнализации, аудиоаппаратуры, противоугонных и тягово-сцепных устройств необходимо обратить внимание на следующие пункты гарантийного талона: ''Предметом гарантии является соответствие автомобиля, в комплектации, поставленной изготовителем....'' и ''самовольная разборка и ремонт агрегатов, узлов или автомобиля в целом, а также внесение изменений в конструкцию автомобиля, в том числе установка дополнительных устройств, не рекомендованных к применению заводом-изготовителем''. Таким образом, самостоятельная установка или установка, на специализирующихся на выполнение данных работ, сторонних предприятиях может привести к выходу из строя отдельных систем (ЭСУД, электрооборудования) и потере гарантийных обязательств ОАО ''АВТОВАЗ'' . Для исключения конфликтных ситуаций по гарантии рекомендуем обратиться на любое ПССС ОАО ╚АВТОВАЗ╩, указанные в Приложении ╧1 к гарантийному талону. Установку дополнительных устройств необходимо производить с обязательной отметкой в сервисной книжке."
Управление по техническому обслуживанию автомобилей. Ольга Владиславовна
Слушайте мне точно такой ответ пришел на вопрос об установке сигналки в другом месте. Видимо, автоваз особо не утруждается разбором писем, так просто отписки рассылает, или может их конкретно достали такими вопросами.
К примеру, моя магнитола работает при выключенном зажигании, сам то я в этом чайник, но знающие челы говорят, что она подключена неправильно, с чем я согласен, т.к. магнитолу сейчас в принципе невозможно обесточить. Вот такие дела, с одной стороны тебя отправляет на ПССС ОАО АВТОВАЗ, а там руки из попы растут!
Uncle Bob вне форума   Ответить с цитированием Вверх