Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2013, 19:07   #26
Забанен
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Сообщений: 530
Вес репутации: 0 Mirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Поскольку я теперь являюсь кобольтоводом и тестил ЛК-2, то хочу добавить свои пять копеек в эту тему. Честно скажу Кобальт мне понравился больше новой Калинки, он комфортнее и рулится лучше, хотя и Калина, особенно с акпп, тоже очень хороший авто, но главная причина по которой я отказался от покупки ЛК-2, это отсутствие кузова седа и плюс к тому не ясно когда будет универсал. А Кобальт меня устроил по всем параметрам, не далее как вчера испытал его на грунтовке, проблем не было. Так что кому что нравиться.

Добавлено через 1 минуту

Печка гут подтверждаю!
Рада что ещё остались любители седанов!

Последний раз редактировалось Mirinca; 07.10.2013 в 19:25..
Mirinca вне форума   Вверх