Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2014, 20:18   #45
Продвинутый новичок
 
Аватар для FANIT
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: К-2 21947-42-016
Сообщений: 68
Вес репутации: 19 FANIT является настолько роскошным, что можно любоватьсяFANIT является настолько роскошным, что можно любоватьсяFANIT является настолько роскошным, что можно любоватьсяFANIT является настолько роскошным, что можно любоватьсяFANIT является настолько роскошным, что можно любоватьсяFANIT является настолько роскошным, что можно любоватьсяFANIT является настолько роскошным, что можно любоватьсяFANIT является настолько роскошным, что можно любоватьсяFANIT является настолько роскошным, что можно любоватьсяFANIT является настолько роскошным, что можно любоватьсяFANIT является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Самые частые проблемы с Новой Калиной - 2

Мужики я снова про ручки задних дверей. Читал в нете про регулировку задних дверей К2, на одном из форумов нашел один пост про якобы о провисших задних дверях К2. Короче, открыл окно на задней правой двери уперса в верхнюю планку и чуть приподнял вверх , при этом левой рукой пытался открыть дверь- ноль дверь с таким-же усилием и заеданием сопротивлялась открытию. Не подумал я тебя все равно доведу, повторяю прием но уже с большим усилием нажатия на верхнюю планку и о чудо дверь открылась одним пальцем без заеданий и сопротивления. Так вот насчет провисших дверей я сомневаюсь, а насчет криворукой установки замка по отношения к петле считаю конструктивным недостатком, вот теперь думаю как его исправить... Кто не верит можете на своих авто попробывать.

Последний раз редактировалось FANIT; 17.10.2014 в 20:50..
FANIT вне форума   Ответить с цитированием Вверх