Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2016, 09:03   #45
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-10

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Слушайте Вы запарили, Калина с АКПП очень прилично едет в городе (до 80 км/ч) мне не всегда хочется так часто и быстро ворочать мешалкой чтобы быть в ритме Калины с АКПП под нормальным газом, а с АКПП такой разгон получается сам собой, как на трассе не знаю, а категории валит не валит давайте оставим.
давайте оставим. Только давайте вспомним с чего начали и что там про удобство и комфорт речи не было, было только про "сделал". Мне самому претит это "валит", но если уж калина с акпп вдруг "валит" и "делает", если в очевидных вещах сомневаться, тогда смысл обсуждать что-то еще? Такой же результат и будет: все с ног на голову.
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх